Home » Membres

Membres

ADMINISTRATION
LOCAUX NOMS TEL – 02/650…..
AZ4.119 Bureau du Directeur 2138
AY2.121 Jacqmin Naiah 2436 Secrétariat du Département, Admissions facultaires (département de ‘langues et lettres’ et ‘sciences de l’information et de la communication’
AY2.121a Lambot Jérôme 3824 Langues et lettres modernes, toutes orientations
AY2.125a Cooremans Julie 2494 Langues et lettres romanes, Langues et lettres anciennes, toutes orientations
DC8.150 Demeuldre Vanessa 6678 Linguistique
PROFESSEURSrendez-vous par email
LOCAUX NOMS TEL – 02/650…..
AZ1.115 Alaverdian Karine 38.57
AZ3.111 André  Valérie 24.41
AZ5.111 Andrianne Gilles
AZ3.109 Aron  Paul 21.74
AZ4.106 Baert Saskia 38.14
AZ4.120 Baker  Craig 38.54
AZ3.110 Barbafieri Carine 43.50
AZ3.114 Bastiaensen Michel 24.49
AZ4.117 Bellarsi  Franca 67.47
AZ4.110 Bijleveld  Henny 38.21
AZ1.118 Bocianowski Cecile 35.36
AZ4.110 Borrenbergs  Monique 38.21
AY4.108a Bourseaux Jessica 24.53
AZ5.106 Bracke  Wouter
AZ3.112 Brogniez  Laurence 24.37
NB6.106 Brouwer Christian 36.34
AZ5.109 Broze  Michèle 40.68
AZ3.115 Calvo Martin  Beatriz 40.13
AZ4.108 Sentjens Cédric 38.20
DB8.150 Consoni Fernanda
J56.3.102 Couvreur Manuel
AZ3.105 Croiset Sophie 24.39
AZ3.103 Damar Marie-Eve 44.42
AZ4.118 Danblon  Emmanuelle 45.07
AZ4.109 De Brabanter 38.12
AZ3.110 De Craim Alexandre 43.50
AZ3.111 De Halleux 24.41
AZ5.109 Defosse P 24.48
AZ5.106 Dehon  Pierre-Jacques 24.51
AY4.108a Delattre Alain 24.53
AZ3.105 Delbart  Anne-Rosine 24.39
Delchambre Nathalie
17 av. FD. Roosevelt (17.4.007 ) Delhove Arnaud 36.83
Delvaux Véronique 42.91
AZ4.113 Den Tandt  Christophe 38.16
AZ3.116 Denooz  Laurence 48.83
AZ5.107 Deroux  Carl 24.48
AZ3.110 Dessy Clément 43.50
AZ5.106 Desy  Philippe 24.56
AZ3.115 Díaz Ruiz  Fernando 40.13
17 av. FD. Roosevelt (17.4.007 ) Distexhe Aline 36.83
AZ5.112 Dominicy  Marc 45.08
AZ3.116 Ducene  Jean-Charles 48.83
AZ5.117 Dupraz Emmanuel 66.18
AZ3.116 Dye  Guillaume 48.83
AZ5.107 Engels David 24.48
AZ4.108 Englebert Annick 38.20
DB8.152 Ferry Victor 67.00
AZ3.110 Feyereisen Justine 43.50
AZ5.106 Foubert  Frédéric 0485/176952
AZ3.118 Frangville Vanessa 46.76
AZ3.109 Gémis Vanessa 21.74
AZ3.114 Gigante  Claudio 24.49
AY2.103 Gordino Anaisa
AZ3.108 Gola  Sabina 48.84
AZ4.114 Gradinger Eva-Maria 38.18
AY4.108a Heilporn Paul 24.53
CIDLV  – P Herin Bruno
AZ4.108 Hoelbeek T. 38.20
DB10.144 Holender Daniel 20.31
AZ4.105 Houdmont Dag 38.13
AZ3.112 Huybrechts Florence
AZ1.116 James-Krivankova Petra 38.53
AZ4.107 Jaspers Jürgen 38.19
AZ5.109a Jean Cynthia
S.12.214 Joiris Véronique 34.28
IEE – R41.4.202 Kellner Thierry 39.90
DB8.148 Kissine Mikhail 66.74
AZ5.112 Kreutz  Philippe 45.08
S.12.127 Lauwaert Françoise 34.72
S.12.102 Leenaerts Marc
AZ3.115 Lefere  Robin 40.13
AZ4.110 Lemaire  Jacques Charles 43.51
AZ4.105 Lochtman  Katia 38.10
AZ5.106 Lonero  Eli 24.52
AZ4.111 Loriaux  Stéphanie 38.13
AZ4.109 / AZ4.112 Louckx Audrey 38.12/38.11
AZ4,119 Luffin  Xavier 21.38
AY4.107. Martin Alain 4320
AZ4.112 Maufort Marc 38.11
AZ3.109/AZ4.118 Mayeur  Ingrid 3776
AZ3.103 Meinerzhagen Lionel 44.42
AY4.108a Melaerts Henry 24.53
AZ5.107 Meulder M. 24.48
AZ3.106 Meunier
AZ3.114 Michel Katia
AZ4.114 Mitterbauer Helga 38.18
AZ3.101/AZ3.115 Morales Benito Lidia 68.50
P3.303 Mouslim Mehdi 68.50
S15.109 Nahavandy Firouzeh
AZ5.112 Nicaise Julien
AZ4.106 Nicaise  Laurent 38.14
Archives (AX) Nicolas Loïc 3776
AZ4.105 Obst Barbara 38.10
AZ3.111 Olivier Séverine 24.41
AZ3.110 Parent  Sabrina 43.50
AZ3.111 Pary  Aurore 24.41
AZ3.101 Pavlovskaia  Véra 68.50
AZ4.110 Peeters  Christian 43.51
AZ3.101 Petric Lasnik Ivana 68.50
AZ3.107 Pollet Marie-Christine 24.59
AZ3.113 Preyat  Fabrice 39.43
AZ3.114 Rimini Théa
AZ3.106 Rosier Laurence 24.54
AZ5.112 Rossi Daniela
AZ5.106 Sans Benoît 24.56
AZ4.110 Schmatz Erica 38.21
AZ4.119 Scholiers Evelyne 48.84
39 av.  Roosevelt – bureau 307 Sfeir Jihane 33.83
AZ5.107 Simelon P. 24.48
AZ3.101 Soffritti Alfonsino 68.50
AZ3.101 Stogios Nikos 68.50
AZ4.114 Tabah Mireille 38.18
AZ5.116 Talon  Philippe 24.51
AY4.108a Tedeschi Guillaume 24.53
AZ3.101 Toma Alice 68.50
AZ4.106 Tops  Evie 38.14
P1 Tudor Ian 25.06
AZ2.116 Turner Brigitte 48.84
AZ3.108 Valle Videla Luz 68.50
AZ4.109 Vanden Wyngaerd Emma 38.12
AZ5.112 Van der Stede  Véronique 24.51
AZ5.111 Van Liefferinge Carine
AZ3.103 Van Raemdonck  Dan 44.42
AZ5.111 Vancamp  Bruno 24.52
AZ1.118 Vandenborre Katia 35.36
AZ3.105 Vanderheyden  Vinciane 24.39
AY4.114 Vanhalme Charlotte 24.30
AZ5.107 Vannesse M. 24.48
AZ3.101/AZ3.116 Vanrie  Pierre 48.83
AZ5.111 Vanséveren Sylvie 24.52
AZ4.119 Ventura Alice 24.47
AY4.114 Viré  Ghislaine 24.30
AZ1.118 Walczak  Dorota 35.36
AZ3.118 Wang Chun Zi 46.76
AZ3.101 Watanabé Shizuka
AZ4.109/AZ4.117 Watson Gregory 38.12
AY4.114 Winand Jean 24.30
AZ3.108 Zhirovova  Nadezhda 24.38